Последние новости

Архив новостей

Представитель интернет-магазина Mobile tm назвал четыре причины посетить сайт

09:5213.03.2023
0
31490

Представитель интернет-магазина мобильной техники и аксессуаров Mobile tm предлагает посетить и оценить преимущества покупок гаджетов на сайте.

Во-первых, в магазине представлен широкий ассортимент разнообразных мобильных гаджетов, периферийного оборудования, аксессуаров и сувениров, которые прекрасно подойдут в качестве подарка члену семьи, особенно если речь идет о подростке. Здесь можно подобрать беспроводные наушники, смарт-часы, джойстики для компьютерных игр, а также чехлы для телефонов и многое другое.

Во-вторых, в Mobile tm представлены так называемые умные гаджеты для дома (в разделе «Другие товары»). На выбор имеются разнообразные приборы и приспособления для ванной и кухни, значительно облегчающие некоторые бытовые вопросы – овощечистки, коврики для ванной, складывающиеся стулья и столики, электронные весы.

Третий пункт в пользу выбора магазина Mobile tm – возможность приобрести онлайн кнопочные телефоны и смартфоны, среди которых широко представлена линейка моделей Xiaomi, а также модели с функцией «два в одном».

И наконец, прикупая товары в магазине Mobile tm на протяжении всего года, можно принять участие в розыгрыше ценных призов. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте магазина и совершать покупки на нем в любой день вплоть до 30 декабря 2023 года. Розыгрыш состоится 31 декабря 2023 года. Чем больше покупок было совершено в онлайн-магазине Mobile tm, тем больше шансов выиграть ценный приз.

Контактная информация магазина Mobile tm:

  • телефоны: (+993 12) 42 04 05, (+993 65) 80 90 90;
  • аккаунт в IMO: (+993 65) 80 90 90;
  • страница в социальной сети.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь