Последние новости

Архив новостей

Завершились съёмки девятого сезона сериала «Флэш»

23:0112.03.2023
0
9603

В минувшие выходные телеканал The CW завершил съёмки девятого и финального сезона супергеройского сериала «Флэш».

Грант Гастин, исполнявший роль Барри Аллена, попрощался со своим персонажем. Он опубликовал прощальный пост в соцсетях и поблагодарил коллег за долгие годы упорной работы, пишет «ВК Плэй».

­«Я попрощался с «Флэшем» и всей семьей этого сериала. Это был особенный день и моменты, которыми я буду дорожить до конца своей жизни. Моя семья увидела мою последнюю сцену в роли «Флэша» – это то, о чем я даже не мечтал, когда почти 10 лет назад начиналось это путешествие.

Я получил возможность поблагодарить съемочную группу, которая работала дольше, чем кто-либо может себе представить, и именно поэтому мы смогли снять 184 эпизода. Больше всего буду скучать по общению со многими коллегами в перерывах между дублями. Несмотря на все трудности, я смеялся каждый день на протяжении последних лет. Совершил кучу ошибок, но мне также удалось многому научиться», – поделился актёр.

Финальный эпизод «Флэша» выйдет в эфир 24 мая. Прошлым летом было объявлено, что сериал закончится девятым сезоном, который будет состоять из 13 эпизодов, таким образом, время Гранта Гастина в роли Барри Аллена подошло к концу.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь