Последние новости

Архив новостей

Состоялась очередная конференция Федерации футбола Туркменистана

12:4111.03.2023
0
58785

В конференц-зале гостиницы «Арчабиль» в столице состоялась очередная конференция Федерации футбола Туркменистана, на которой специалисты федерации Футбола Туркменистана перед делегатами Конференции представили отчёт о проделанной работе за прошедший период.

Также на конференции были подведены итоги прошлого сезона, обсуждался широкий круг вопросов, в том числе и работа, которую предстоит проделать в следующем сезоне.

На конференции выступили председатель, заместитель председателя, генеральный секретарь и другие соответствующие специалисты Федерации Футбола Туркменистана. Председатель ФФТ Арслан Айназаров поблагодарил делегатов Конференции за доверие и выразил уверенность, что представители спортивной сферы, кому дорог наш футбол, будут продолжать трудиться во благо развития игры миллионов в нашей стране.

В ходе конференции было отмечено, что благодаря усилиям Президента Туркменистана проводится огромная работа по развитию физкультуры и спорта в стране. При этом подчёркивалось, что проводится большая работа по развитию футбола в стране.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь