Последние новости

Архив новостей

Компания «Иш Нокады» приглашает на День открытых дверей, посвященный графическому дизайну

17:2110.03.2023
0
16769

Компания «Иш Нокады» и Международная IT-академия ITEA вновь приглашают жителей и гостей туркменской столицы, увлекающихся графическим дизайном, на День открытых дверей по теме «Введение в графический дизайн. Как получить первый заказ?».

Работа графического дизайнера предполагает создание фирменного стиля компании – логотипов, визиток, дизайна упаковки, мерча, рекламных изображений и многого другого. Визуальный продукт графического дизайна способствует узнаваемости бренда и привлечению внимания потенциальной целевой аудитории.

На Дне открытых дверей гости получат информацию о том, как работать графическим дизайнером, как получить первый заказ, как работать с новейшими технологиями нейросетей в повседневной жизни дизайнера, какие программы, курсы и статьи нужно изучить для дальнейшей работы по выбранному направлению.

Спикер мероприятия Герман Фетисов – программист, разработчик игр, графический и 3D-художник, преподаватель школы программирования для детей CODDY И Международной IT-академии ITEA.

День открытых дверей пройдет 24 марта в 18-30 по адресу: Ашхабад, бизнес-центр «Беркарар», 1-ый этаж, офис компании «Иш Нокады».

Посещение бесплатное, количество мест ограничено, поэтому необходимо зарегистрироваться заранее по ссылке или по телефонам (+993 63) 42 67 51 и (+993 63) 47 11 92.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь