Последние новости

Архив новостей

Рейсы из Ашхабада в Дели возобновят в конце марта

17:4308.03.2023
0
47411

«Туркменские авиалинии» с 26 марта 2023 года возобновят регулярные полеты по маршруту Ашхабад — Дели — Ашхабад. Билеты по этому маршруту появились в продаже на официальном сайте Генерального агента авиакомпании «Туркменистан» в России.

К примеру, совершить путешествие из Ашхабада (ASB) до Дели (DEL) в конце марта гражданам Туркменистана можно от 31,437 рублей. Расплатиться российской валютой можно с помощью банковской карты платежной системы «Мир».

Планируется, что рейс T5537 в столицу Индии будет осуществляться один раз в неделю — по воскресеньям. Вылет из Ашхабада в 05:15, прибытие в международный аэропорт имени Индиры Ганди в 09:05.

В марте 2020 года из-за пандемии регулярное авиасообщение между Туркменистаном и Индией было приостановлено. «Туркменские авиалинии» выполняли регулярные рейсы в Дели и Амритсар.

На сегодняшний день «Туркменские авиалинии» выполняют регулярные полёты из Ашхабада в Стамбул (Турция), Москву (РФ), Казань (Татарстан, РФ), Франкфурт-на-Майне (ФРГ) и Дубай (ОАЭ). С конца марта авиакомпания «Туркменистан» возобновляет регулярные рейсы из Ашхабада в Пекин (КНР), Лондон (Великобритания) и Алматы (Казахстан).

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь