Последние новости

Архив новостей

Астролог посоветовала, как выбрать букет женщине к 8 марта согласно знаку Зодиака

11:2704.03.2023
0
56498
Астролог посоветовала, как выбрать букет женщине к 8 марта согласно знаку Зодиака
Фото: pinterest.ru

Букет цветов и коробка шоколада – одни из непременных составляющих подарка на Международный женский день. Цветы любит подавляющее большинство женщин (за редкими исключениями), только у каждой из них – собственные предпочтения в выборе символа весны и праздника.

Астролог Надежда Сташина рассказала, какие лучше всего цветы и шоколад дарить женщинам в зависимости от знака Зодиака, пишет портал «МИР 24».

Фото: pinterest.ru

Овен предпочитает классические алые или красные розы.

Женщине – Тельцу понравятся луковичные цветы в горшочке: гиацинты, нарциссы, тюльпаны. Такие цветы хороши тем, что луковицу потом можно будет отложить и высадить снова; практичные Тельцы оценят такой подарок. Коробка конфет должна быть большая.

Близнецы любят яркость, поэтому отличным вариантом для них будет разноцветный букет из нескольких видов цветов и набор конфет ассорти.

Раки любят сиреневый, светло-розовый, кремовый оттенки, поэтому цветы лучше будет выбрать именно в этой цветовой гамме. Вместо шоколада можно преподнести мягкую игрушку.

Львицам лучше всего подойдут крупные розы, алые или другого цвета.

Девы очень расстраиваются при виде сорванных цветов, поэтому их можно обрадовать подарком в виде цветущего растения в горшочке, а также диетическим десертом.

Весы способны оценить даже один-единственный цветок, при условии, что он будет самым красивым и большим. В дополнение к цветку можно добавить легкий десерт по типу суфле.

Скорпион оценит букет из темно-бордовых роз и горький шоколад с необычной начинкой.

Стрельцам нравятся красиво оформленные букеты из крупных цветов ярких оттенков.

Козерог консервативен, поэтому оценит классический букет из алых роз или цветущий суккулент в горшочке, требующий минимум ухода. Конфеты и шоколад лучше выбрать с орехами.

Водолею букет цветов можно заменить чем-нибудь необычным, вроде ананаса, конфетного букета или связки летящих воздушных шариков.

Рыбы чувствительны к запахам, поэтом для них главное, чтобы цветы издавали сильный и приятный аромат. Из всех сортов шоколада они, как правило, предпочитают молочный.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь