Последние новости

Архив новостей

Студия «Дизайн-мастер» предлагает туркменистанцам услуги интерьерного дизайна

15:3702.03.2023
0
59584

Дизайнерская студия «Дизайн-мастер», основанная индивидуальным предприятием Azady, занимается вопросами проектирования, оформления интерьеров и экстерьеров на протяжении четверти века и предоставляет услуги по созданию дизайна квартир и домов, кафе и ресторанов, офисов и прочих помещений.

Специалисты студии работают с проектами дизайна помещений в любом стиле – от классических барокко, ампир, ренессанс до современных хайтек, лофт, модерн, арт-деко или минимализм.

«Дизайн-мастер» тщательно подходит к каждому этапу воплощения своих проектов. При проработке концепции будущего интерьера учитываются такие пожелания заказчика, как цветовые и стилевые предпочтения, приверженность тем или иным материалам в отделке, личные увлечения или профессиональные требования. При реализации дизайн-проектов большое внимание уделяется гармоничному зонированию пространства, расстановке источников света, сочетанию материалов и цветовых акцентов.

Также «Дизайн-мастер» еще на этапе разработки создает 3D-визуализацию будущего помещения, которую впоследствии дорабатывает с учетом всех пожеланий клиента. Такой метод позволяет отследить все «подводные камни», которые могут встречаться на стадии физического воплощения проекта.

Кроме того, «Дизайн-мастер» осуществляет изготовление мебели на заказ по индивидуальным проектам. Мебель, изготовленная мастерами студии, способна безупречно вписаться в концепцию любого создаваемого интерьера.

Ознакомиться с предложениями студии «Дизайн-мастер» можно по адресу: Ашхабад, микрорайон Парахат 2/2, 8-А.

Контактная информация:

  • телефоны: (+993 61) 97 32 67, (+993 61) 97 31 98;
  • факс: (+993 12) 45 34 00;
  • сайт ИП Azady: azady.co.tm;
  • страница в социальной сети.

Примечание: новость размещена по акции – Оформите заказ на пошив спецодежды на фабрике Sarayan и получите рекламу в сетевом издании Turkmenportal.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь