Последние новости

Архив новостей

Компания «Эни Туркменистан Лимитед» объявила о приёме заявок в программу обучения MEDEA

10:0625.02.2023
0
29623

Компания «Эни Туркменистан Лимитед» объявила о приёме заявок на участие в программе обучения MEDEA на 2023 -2024 годы от Корпоративного университета Eni.

Программа предлагает очную форму обучения и направлена на получение степени магистра в области «Энергетики, охраны окружающей среды и экономики». Данный курс организован и проводится в учебном заведении имени Энрике Маттея и предназначен для молодых специалистов, заинтересованных в профессиональном росте в энергетической сфере и в сфере охраны окружающей среды.

MEDEA состоит из программы в области бизнес-администрирования в энергетическом секторе, направленной на изучение двух направлений:

  • Глобальная энергетика;
  • Управление техническими средствами.

Каждое из двух направлений рассчитано на 3 этапа обучения с повышением уровня квалификации. Академический год начинается с 13 сентября 2023 года и длится до 30 июня 2024 года.

Обучение проводится на английском языке, но также предоставляется интенсивный курс обучения итальянскому языку в течение летних месяцев 2024 года.

Требования к кандидатам на программу обучения включают:

  • степень бакалавра в области экономики, инженерного дела, математики, физики, химии, геологии, статистики, юриспруденции, политологии и международных отношений;
  • быть не старше 32 лет, дата рождения 01/01/1992 или позже;
  • отличное владение английским языком.

Кандидатам необходимо предоставить свои резюме и копии документов: паспорт, степень бакалавра, военный билет и свидетельство о знании английского языка.

Документы необходимо предоставить в отдел кадров компании по адресу: г.Ашхабад, Арчабил шаёлы, №41 или отправить скан-копии всех этих документов на электронный адрес компании jobs@eni.tm

Крайний срок подачи заявок - 20 марта 2023 года.

Сразу после этого начнётся первый этап отбора, основанный на индивидуальном собеседовании в Ашхабадском офисе компании, сообщается в газете «Нейтральный Туркменистан».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь