Последние новости

Архив новостей

Международная IT-академия ITEA объявляет набор на курсы программирования и графического дизайна

14:3817.02.2023
0
17780

Компания «Иш Нокады» и Международная IT-академия ITEA приглашают желающих на курсы программирования на языке Python и графического дизайна, которые начнутся 27 февраля.

Python – универсальный и простой язык программирования, который используется для создания интернет-приложений, разработке ПО, машинном обучении и анализе данных. Он отлично сочетается со всеми популярными платформами, такими как iOS и Android и серверные операционные системы.

Курс изучения языка Python в ITEA предполагает знакомство с его основами и правилами и самостоятельное написание кодов.

На курсах графического дизайна в ITEA слушатели получат знания в области теории цвета и их правильного сочетания, освоят навыки работы с текстами, типографикой, композицией, а также ознакомятся с методами создания лого и фирменного стиля. Для обучения графическому дизайну необязательно умение рисовать, так как цифровые изображения создаются совершенно другими методами и с помощью совершенно других инструментов.

Курсы программирования и графического дизайна стартуют 27 февраля. Для того, чтобы записаться, необходимо заполнить соответствующую форму по ссылке или позвонить по телефонам: (+993 63) 47 11 92, (+993 63) 42 67 51.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь