Последние новости

Архив новостей

В мобильном приложении Töleg появилась возможность оплаты услуг связи с помощью карт банка «Рысгал»

09:2017.02.2023
0
17227

У абонентов АОЗТ «Алтын асыр» появилась возможность оплаты услуг связи через мобильное приложение «Töleg», используя банковские карты АКБ «Рысгал».

Обновлённое мобильное приложение версии 2.5 уже доступно для загрузки в AppStore и Google Play.

Töleg — специальное приложение для смартфонов абонентов оператора связи АОЗТ «Алтын асыр» для контролирования своего лицевого счета и пополнения его в режиме онлайн. Приложение позволяет абонентам без комиссии пополнять счёт мобильного телефона в режиме онлайн, то есть использовать банковскую карту как электронный кошелек.

Теперь абоненты оператора связи TMCELL могут оплачивать услуги связи через банковские карты системы «Алтын асыр» любых банков Туркменистана.

Чтобы приложение заработало нужно сделать следующее. Прежде всего, активировать услугу SMS-оповещения. После того, как в приложении откроется «форма регистрации», введите номер телефона и нажмите кнопку «Далее». Вы получите SMS с кодом подтверждения. После успешной регистрации перейдите в раздел «Мои карты» и введите информацию о вашей пластиковой карте «Алтын асыр». Нажмите «Добавить карту». В разделе «Пополнить» — введите номер мобильного телефона, сумму платежа и выберите карту. Нажмите «Далее». Дождитесь SMS с кодом, введите его и нажмите «Подтвердить».

Проверить состояние платежа можно в разделе «Истории», а в разделе «Настройки» — изменить язык отображения и установить пароль для блокировки приложения.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь