Последние новости

Архив новостей

Авиакомпания «Туркменистан» вводит «сквозные» тарифы на внутренних рейсах

16:2213.02.2023
0
28137

Авиакомпания «Туркменистан» вводит новые так называемые «сквозные» тарифы.

«Туркменские авиалинии» на днях открыли продажу билетов по специальным тарифам для маршрутов внутренних направлений в пределах Туркменистана.

«Сквозной» тариф позволяет пассажирам приобрести авиабилеты на весь маршрут следования с учетом пересадок и обратных рейсов и дает возможность зарегистрироваться на все рейсы в рамках своего маршрута из исходного пункта отправления, а также оформить провоз багажа по всему маршруту.

Например, по одному билету пассажир сможет лететь из Керки (KEA) через Ашхабад (ASB) в Дашогуз (TAZ). Пассажиры, которые зарегистрировались на рейс и сдали багаж в Керки получат его в конечном пункте перелета.

Так, по «сквозному» тарифу билет на рейс Керки — Ашхабад — Дашогуз можно купить на сайте за 302 маната в одну сторону. Билет на прямой рейс из Керки в Дашогуз обойдётся в 153 маната, но он выполняется только один раз в неделю по субботам.

Разработка новых тарифов является частью маркетинговой политики авиакомпании, направленной на интенсивное развитие воздушных коммуникаций между городами Туркменистана.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь