Последние новости

Архив новостей

Ms|studio предлагает услуги предметной имиджевой съемки

12:0210.02.2023
0
49486
Ms|studio предлагает услуги предметной имиджевой съемки
Фото: ms studio

Предметная фотография требует особого подхода с технической стороны. Неверное композиционное расположение фотографируемых объектов, неправильный свет и другие нюансы могут испортить даже самый интересный кадр.

Избежать досадных ошибок в предметной фотосъемке помогут профессиональные фотографы, представляющие фотостудию ms|studio. В услуги фотостудии входит организация съемок рекламных фотографий разных видов, в том числе потоковых и имиджевых.

Потоковые фотографии используются при съемке товаров для сайтов, интернет-магазинов и буклетов. Преимущественно – это съемка отдельных предметов на однородном фоне с несложной постановкой света, идентичной и подходящей для съемки большинства объектов схожих категорий.

Имиджевые фотографии более сложные и кропотливые. Процесс предварительно прорабатывается по концепции, композиции и деталей кадра. Также при имиджевой съемке возможно включение в кадр дополнительного реквизита, фонов и фактур. Расстановка света выполняется индивидуально, чтобы наилучшим образом осветить все элементы композиции.

Подобные фотографии находят широкое применение не только на сайтах, в интернет-магазинах и журналах, но и на рекламных макетах, дизайне упаковки товаров, полиграфической продукции и т. д.

Отметим, что ms|studio проводит предметные съемки в своей фотостудии, а также с выездом фотографа к заказчику. Ключевые условия фотосессии обговариваются заранее. Также фотографы ms|studio имеют большой опыт в интерьерной и фуд съемках.

Фотостудия расположена по адресу: Ашхабад, ул. Битарап Туркменистан 108, ТЦ Joşgun.

Контактная информация:

Источник: prophotos.ru

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь