Последние новости

Архив новостей

31 января Юлии Началовой исполнилось бы 42 года

13:5131.01.2023
0
21708
31 января Юлии Началовой исполнилось бы 42 года
Фото: radiokp.ru

31 января – день рождения Юлии Началовой, популярной российский певицы, телеведущей и актрисы, безвременно ушедшей в 2019 году в возрасте 38 лет.

Она родилась в 1981 году в Воронеже в семье музыканта и композитора Виктора Началова. Музыкальный и певческий талант Юлии проявился очень рано – заниматься музыкой и вокалом с ней начали, когда девочке было всего 2 года, а уже к пяти годам она успешно выступала на сцене.

Фото: radiokp.ru

На всю страну Юлия Началова прославилась благодаря телепередаче «Утренняя звезда» – вокальном и танцевальном конкурсе для одаренных детей со всех стран Содружества. Юлия вышла победительницей в состязаниях, после чего ее пригласили на телевидение в качестве ведущей музыкальной телепередачи «Там-там новости».

Певица принимала участие в таких ярких и популярных телепроектах, как «Последний герой», «Угадай мелодию», «Сто к одному», «Один в один», успела сняться в нескольких фильмах и исполнила партию Принцессы в фильме «Бременские музыканты» по мотивам одноименного мультфильма.

Среди самых известных песен, исполненных Юлией Началовой, – «Герой не моего романа», «Буду рядом», «Ах, школа, школа», «Я не твоя».

Фото: eg.ru

Проблемы со здоровьем начались у певицы после неудачной операции – грудной имплант не прижился и вызвал заражение крови. Юлия также долгие годы страдала от сахарного диабета и подагры. В марте 2019 года она попала в больницу в тяжелом состоянии по причине инфекции, развившейся из-за раны на ноге. К сожалению, лечение не дало результата, у Началовой начался сепсис и 16 марта певица скончалась.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь