Последние новости

Архив новостей

Аннадурдыев попрощался с «Алтын асыром»

14:5522.01.2023
0
28520

Форвард сборной Туркменистана Алтымурад Аннадурдыев на своей странице в социальных сетях попрощался с ашхабадским «Алтын асыром», в составе которого стал шестикратным чемпионом Высшей лиги.

«Спасибо большое клубу «Алтын асыр» за эти незабываемые 7 лет, что я провел с вами. Я покидаю «Алтын асыр» ради новой возможности в моей карьере. Очень ценю клуб, который открыл мне свои двери и дал возможность познакомиться с этой страстной публикой. Я оставляю здесь благодарность своим коллегам, руководству клуба, медицинскому штабу, которые многому меня ежедневно учили, советовали, и сотрудникам клуба, которые нам очень помогали, чтобы в нашей работе все шло хорошо. Буду болеть за вас», – отметил 29-летний футболист, но не уточнил, где именно продолжит карьеру.

Напомним, Алтымурад Аннадурдыев перешел в ашхабадский клуб в январе 2016 года из «Ахала», где он дебютировал на профессиональном уровне.

За национальную сборную Туркменистана Аннадурдыев дебютировал в матче против Гуама, выйдя на замену на 87-й минуте, а первый гол за команду на международном уровне забил в матче против Тайваня.

Кроме того, футболист признавался лучшим игроком Туркменистана и лучшим бомбардиром национального первенства в 2020 году, с 35 голами в активе.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь