Последние новости

Архив новостей

Школа программирования Coddy в Ашхабаде проводит очередной День открытых дверей

10:2220.01.2023
0
33845

Компания «Иш Нокады» совместно с международной школой программирования Coddy приглашают на День открытых дверей на тему «Гейм-дизайн и Как работают игровые движки».

Coddy – это международная школа программирования для детей в возрасте от 6 до 16 лет с разными направлениями обучения по уникальным и не имеющим аналогов обучающим программам.

Посетившие мероприятие смогут получить базовые знания о том, что такое гейм-дизайн, как работают игровые движки и какой лучше всего выбрать, а также как стать инди-разработчиком. Ознакомление с пунктами программы мероприятия состоится при использовании движков Unity 3D, UnrealEngine, Godot Engine и Construkt 2.

Также в рамках Дня открытых дверей состоится презентация Международной школы программирования Coddy.

Спикер мероприятия – Герман Фетисов, программист, разработчик игр, графический и 3D-дизайнер, и преподаватель школы программирования Coddy.

Дата проведения – 31 января 2023 года в 18-30. Вход на День открытых дверей бесплатный, но необходимо записаться заранее по ссылке. Дополнительная информация по телефону (+993 12) 21 04 99.

Адрес: Ашхабад, ул. Атамурата Ниязова (бывш. Чехова), здание Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, 8-й этаж.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь