«Сочи» одержал разгромную победу в дебютном матче под руководством Курбана Бердыева

01:1219.01.2023
0
27398

«Сочи» разгромил таганрогский «Форте» в контрольном матче на первом зимнем сборе. Команды играли на стадионе «Фишт» в городе Сочи. Противостояние завершилось со счётом 5:1 в пользу команды Курбана Бердыева, пишет «Чемпионат».

Счёт в игре на шестой минуте открыл Кирилл Заика. Вскоре игроки таганрогского клуба сравняли счёт, однако после этого «барсы» отправили в ворота соперников ещё четыре мяча. Голы на свой счет записали: Фёдоров (42-я минута), Жоазиньо (62-я), Мартовой (74-я), Кравцов (77-я).

Напомним, что «Сочи» ушел на зимний перерыв, располагаясь на девятой строчке в турнирной таблице РПЛ, набрав 25 очков в 17 матчах.

Сезон в российском футболе возобновится 3 марта. В 18-м туре РПЛ команда Курбана Бердыева сыграет против ЦСКА. Встреча пройдет на стадионе «Фишт» в Сочи.