Последние новости

Архив новостей

Филиал CNPC в Туркменистане продолжает строительство трех общежитий в Лебапском велаяте

10:1416.01.2023
0
36623

Филиал Китайской национальной нефтегазовой корпорации «Интернационал Лтд.» в Туркменистане продолжает строительство трех общежитий в посёлке № 1 на договорной территории «Багтыярлык» Лебапского велаята.

В этой связи компания объявляет предквалификационный процесс по тендеру № CIT-22097-SR на продолжение строительства, сообщается в газете «Нейтральный Туркменистан».

Любая компания, заинтересованная в данном тендере, может подать заявку на участие. Документы, которые необходимо предоставить:

  1. Заявка на участие в тендере;
  2. Краткая информация о компании с указанием основных видов деятельности/бизнеса, полного названия компании и правового статуса, структуры и организации, информация о регистрации и лицензировании компании;
  3. Опыт выполнения аналогичных проектов за последние три года;
  4. Финансовое состояние компании за последние три года, а также удостоверенные и сертифицированные финансовые отчёты за последние три года.
  5. Письмо о готовности предоставления банковской гарантии в случае прохождения предквалификации и участия в тендерном процессе.

Предквалификационные документы заинтересованных компаний должны быть представлены в герметично запечатанном конверте, заверенные печатью и с сопроводительным письмом (в количестве 2-х экземпляров, и в обязательном порядке должен быть вложен отсканированный вариант документа).

На конверте необходимо указать наименование адресата, отправителя, номер и название тендера.

Срок подачи заявок – в течение 14 календарных дней с момента опубликования объявления в средствах массовой информации. Предложения, поступившие позже установленного срока, приниматься не будут.

Уточняющую информацию об условиях участия и предквадлификацонных документах можно получить по адресу: Туркменистан, г. Ашхабад, Битарап Туркменистан шаёлы, 553/3.

Контактное лицо: Наринэ Симонян. Тел.: +993-12-44-54-34, факс: +993-12-44-50-44.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь