Последние новости

Архив новостей

Мустафа Сандал поблагодарил фанатов за поздравления с днем рождения

15:5811.01.2023
0
15517

Один из самых популярных турецких певцов Мустафа Сандал отпраздновал свой 53 день рождения. На странице в соцсетях Сандал поблагодарил фанатов:

«Друзья мои, читаю ваши сообщения с днем рождения одно за другим. Хоть я и не могу ответить на каждое сообщение, но хочу, чтобы вы знали, что я их вижу. Спасибо всем большое, рад, что вы есть у меня», – отметил турецкий исполнитель.

Отметим, что Мустафа Сандал родился 11 января 1970 года в Стамбуле. Профессиональную карьеру запустил в 1994 году.

Известно, что Сандал сам пишет музыку и стихи. Его первый альбом Suc Bende был продан тиражом 1,5 млн кассет и 200 тыс. CD-дисков – рекорд среди продаж альбомов поп-музыки в Турции.

Параллельно с исполнительской деятельностью певец занимается аранжировкой в своей небольшой студии Mustafa Sandal production.

Мустафа Сандал – частый гость в Ашхабаде. В декабре 2022 года турецкий певец дал в столице Туркменистана сольный концерт, где исполнил свои самые популярные хиты.

Ранее Сандал также приезжал на церемонию закрытия V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам в 2017 году и на новогодние концерты в 2016 году.

Также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь