Последние новости

Архив новостей

Олег Кононенко поздравил Сердара Бердымухамедова с Новым, 2023 годом

12:5110.01.2023
0
40433

Герой Туркменистана и Российской Федерации, инструктор-космонавт-испытатель, командир отряда космонавтов Госкорпорации «Роскосмос» Олег Кононенко поздравил Президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова с Новым, 2023 годом.

«Прошу принять самые искренние, идущие от сердца поздравления по случаю Нового, 2023 года!

Прошедший год стал знаменательным в истории Туркменистана. На выборах, состоявшихся на демократической, открытой и справедливой основе, Вы были избраны на высший государственный пост. Тем самым были обеспечены преемственность курса прогрессивных реформ, упрочения международных позиций страны, рост экономики и социальной сферы, процветание и благополучие нашей прекрасной земли», – говорится в поздравительном письме О.Кононенко, опубликованном сегодня в газете «Нейтральный Туркменистан».

Российский космонавт выразил убеждение, что под руководством Президента Сердара Бердымухамедова «все поставленные в 2023 году задачи будут выполнены, достигнуты стратегические цели развития».

Он также заявил, что всегда готов вносить посильный вклад в движение вперёд своей Родины – независимого нейтрального Туркменистана.

«Буду рад и горд встретиться с Вами в новом году», – отметил в своём послании Олег Кононенко, пожелав главе Туркменистана «крепкого здоровья, семейного счастья, новых успехов в масштабной политической и государственной деятельности», а также выразив «самые искренние поздравления и наилучшие пожелания дорогим сооте­чественникам – туркменистанцам».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь