Последние новости

Архив новостей

Международная IT академия ITEA проводит набор на курсы программирования для начинающих

09:4409.01.2023
0
9278

Компания «Иш Нокады» совместно с Международной IT академией ITEA приглашают на курсы программирования для начинающих.

Идет набор на следующие курсы:

  • основы программирования на языке Python;
  • основы программирования на языке C++.

Занятия проводятся дважды в неделю, с 18:30 до 21:30.

На занятиях слушатели получат знания о базовых основах программирования на этих двух языках и принципах разработки и создания программного обеспечения. Курсы будут полезны для тех, кто интересуется программированием и хотел бы научиться создавать собственные коды, получить новую профессию и сменить сферу деятельности, а также тем, кто пытался освоить программирование самостоятельно, но застопорился на каком-либо этапе.

На курсах программирования учащиеся научатся анализировать поставленные задачи и выстраивать алгоритмы программы, работать с переменными, функциями и событиями, разбираться в базовых понятиях программирования и работать с одномерными и двумерными массивами данных. Также обучение поможет понять, какое именно IT-направление ближе именно вам.

IT академия ITEA является международным образовательным проектом, созданным для того, чтобы помочь людям освоить одну из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий современности. Занятия в ITEA проводят опытные специалисты в сфере программирования на основе современных методик преподавания с большим количеством практики и минимумом маловажной, проходной информации.

Записаться на курсы можно по телефонам: (+993 12) 21 04 99, (+993 63) 42 67 51, (+993 63) 47 11 92. Адрес: улица Атамурата Ниязова (бывшая Чехова), здание Союза промышленников и предпринимателей, 8-й этаж.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь