Последние новости

Архив новостей

Разработано новое мобильное приложение для покупки билетов на поезда в Туркменистане

15:2307.01.2023
2
24035

АООТ «Демирёллары» запустило новое мобильное приложение для покупки билетов на поезда дальнего следования. Приложение Turkmenistan Railways доступно для бесплатного скачивания пользователям смартфонов и планшетов на платформе Android, сообщает официальный сайт железнодорожного перевозчика.

Новая версия приложения разработана полностью туркменскими программистами и создана с учетом всех пожеланий пользователей. Пользователь Turkmenistan Railways должен будет удалить старую версию и скачать новую.

С помощью приложения можно без комиссии приобрести билеты на поезда дальнего следования, реализуемые через сайт АООТ «Демирёллары». Оформить проездные документы можно за 15 дней до поездки. Оплата происходит с использованием банковских карт «Алтын асыр».

Приложение Turkmenistan Railways позволяет пассажиру не только купить билеты, но также ознакомиться с расписанием движения поездов, просмотреть информацию о ранее приобретенных проездных документах. Приложение также предусматривает возможность сохранять фамилию, имя и паспортные данные пассажиров, что позволяет избежать их повторного ввода при следующей покупке проездного документа.

Приложение доступно для скачивания в Google Play. Ведется разработка версии приложения под iOS.

Напомним, что услуга онлайн-продажи билетов в Туркменистане была запущена в 2019 году. Приобрести пассажирские железнодорожные билеты в Туркменистане можно также на официальном сайте АООТ «Демирёллары».


Читайте публикацию по теме: Приобретение билетов онлайн на поезд «Туркмендемиреллары»

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь