Последние новости

Архив новостей

Стало известно расписание рейсов FlyDubai из ОАЭ в Туркменистан и обратно

00:4431.12.2022
0
56356

В расписание аэропорта Дубая введены регулярные рейсы в Ашхабад авиакомпании FlyDubai.

Полеты начнутся с 23 января 2023 года и будут выполняться два раза в неделю. Рейсы FZ731 будут вылетать из Дубая в Ашхабад по понедельникам и четвергам, а из Ашхабада в Дубай рейсы FZ732 будут выполняться по вторникам и пятницам.

Из Дубая (DXB) самолеты будут вылетать в 23:55 по местному времени, время прибытия в аэропорт Ашхабада (ASB) на следующий день — в 03:25. Вылет обратного рейса — в 04:35, а в Дубае (DXB) он будет в 06:30 также с учетом разницы во времени.

Рейсы будут выполняться на самолётах Boeing 737 MAX.

Тарифы бизнес-класса в обе стороны из Дубая в Ашхабад начинаются от 7 350 дирхамов, а тарифы экономкласса Lite — от 2 430 дирхамов.

Перелет осуществляется в рамках код-шерингового партнерства с Emirates, чтобы предложить путешественникам более удобные стыковки через международный авиационный узел Дубая.

FlyDubai расширило свою сеть до девяти пунктов в пяти странах Центральной Азии. Так, в список пунктов входят Алматы (Казахстан), Ашхабад (Туркменистан), Астана (Казахстан), Бишкек (Кыргызстан), Душанбе (Таджикистан), Наманган (Узбекистан), Ош (Кыргызстан), Самарканд (Узбекистан) и Ташкент (Узбекистан).

Кроме того, с января 2023 года авиакомпания FlyDubai запустит полеты по семи новым направлениям, включая Бергамо (Италия), Ган (Мальдивы), Кальяри (Италия), Корфу (Греция), Краби (Таиланд), Милан (Италия), Паттайю (Таиланд) и Санкт-Петербург (Россия).

Туристам, прибывающим в ОАЭ не нужно предъявлять сертификат о вакцинации или отрицательные результаты ПЦР-теста. Одновременно с этим, пассажиры, путешествующие с остановкой в ОАЭ, должны следовать требованиям конечных пунктов назначения.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь