Последние новости

Архив новостей

Нарине Саакян поздравила жителей Туркменистана с наступающим Новым годом

16:5229.12.2022
0
24876

Постоянный представитель Программы развития ООН в Туркменистане Нарине Саакян поздравила туркменистанцев с наступающим новым годом, пожелав им мирного неба и исполнения самых заветных желаний. Видеопоздравления Саакян было опубликовано на официальных страницах соцсетей ПРООН в Туркменистане.

«Дорогие друзья, Новый год – это такая пора, когда мы все становимся немного детьми и начинаем верить в чудеса. В этот светлый праздник позвольте мне от имени ПРООН в Туркменистане поздравить вас с наступающим Новым годом и выразить надежду, что исполнятся все ваши заветные мечты: что родители будут здоровыми, что дети счастливыми, что небо мирным, и страна процветающей», – сказала Саакян.

Она также отметила, что ПРООН как надежный партнер поддержит Туркменистан в решении сложных задач, связанных с изменением климата, укреплением системы здравоохранения, гендерным равенством и цифровой трансформацией.

«Давайте все вместе объединим наши усилия для построения более мирного, справедливого и устойчивого будущего для всех. С новым годом!», – подчеркнула глава ПРООН в Туркменистане.

К новогоднему поздравлению также присоединился её заместитель – Томица Паович.

«Дорогие друзья, канун нового года – это прекрасное время, чтобы отпраздновать наши достижения и поставить перед собой новые цели. Это время для новых возможностей и активизации наших действий на пути к более мирному, экологичному и инклюзивному будущему для всех. С новым годом!», – резюмировал он.

Отметим, что в сентябре 2022 года веб-сайт Turkmenportal и Программа развития ООН подписали Меморандум о сотрудничестве в области укрепления партнерства, направленного на ускорение реализации ЦУР в Туркменистане и за его пределами.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь