Последние новости

Архив новостей

Стал известен календарь выставок Туркменистана на 2023 год

12:1824.12.2022
0
15321

Календарь выставок и в их рамках конференций, которые запланированы к проведению в Туркменистане в 2023 году, опубликован на официальном сайте Торгово-промышленной палаты страны.

Календарь предоставляет информацию о традиционных ежегодно проводимых в стране выставках и датах их проведения. Среди них такие, как выставка членов Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, приуроченная к 15-летию основания СППТ, XXII универсальная международная выставка «Белый город Ашхабад», «Туркментел-2023», отраслевые выставки.

Также согласно календарю, в 2023 году в Туркменистане будут организованы Международный танцевальный и фольклорный фестиваль «Аваза-2023» (июнь); Международная выставка современных технологий производства продуктов питания «Агро-Пак Туркменистан-2023» (октябрь), IV Международный театральный фестиваль (октябрь); выставка экспортных товаров Турции (декабрь).

Кроме того, в течение всего 2023 года Туркменистан будет проводить выставки национальной продукции, конференции и деловые встречи за рубежом.

С календарем выставок можно ознакомиться здесь.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь