Последние новости

Архив новостей

Apple в 2023 году выпустит новые модели своей продукции, но громких сенсаций ждать не стоит

15:1219.12.2022
0
16330
Apple в 2023 году выпустит новые модели своей продукции, но громких сенсаций ждать не стоит
Фото: www.iguides.ru

Компания Apple готовится выпустить в 2023 году новые модели смартфонов, макбуков, дисплеев и различных гаджетов, пишет Mail.ru.

В 2023 году выйдет обновленный iPhone 14. Обновление, впрочем, коснется только цвета корпуса, причем, каким он будет, пока не сообщается. Делается это, чтобы подогреть интерес покупателей, который обычно ослабевает после новогодних и рождественских праздников. Также ожидается выход iPhone 15 с портом USB-C, обновленным дизайном корпуса и сенсорными кнопками питания и громкости.

MacBook Pro 14 и MacBook Pro 16 дюймов получат новый чип М2, других обновлений в данных моделях не ожидается. MacBook Air получит более широкий, 15,5-дюймовый экран.

В сентябре Apple выпустит полноразмерные наушники AirPods Max 2. В числе характеристик будущего гаджета – улучшенный звук, порт USB-C датчики обнаружения кожи и защита от влаги и (возможно) съёмные дужки.

Мобильная операционная система iOS 16 обновится до 17-й версии, но предполагается, что характеристики новой iOS 17 не будут сильно отличаться от текущей версии.

Компания также готовится представить моноблок iMac с чипом М3 и новый дисплей Pro Display XDR – с новым чипом и поддержкой частоты обновления экрана 120 Гц.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь