Последние новости

Архив новостей

В регионах Туркменистана построят новые цеха по производству строительной сухой смеси и краски

16:1918.12.2022
0
19403

В Геоктепинском этрапе Ахалского велаята, Векилбазарском этрапе Марыйского велаята и городе Дашогузе будут построены цеха по производству строительной сухой смеси, лаковой и водно-дисперсионной краски.

В этой связи Министерство промышленности и строительного производства Туркменистана объявило открытый международный тендер на проектирование и строительство «под ключ» цехов в данных велаятах, сообщается в субботнем выпуске газеты «Нейтральный Туркменистан».

Всем заинтересованным лицам обращаться по адресу: г.Ашхабад, Арчабил шаёлы, 132.

Для участия в тендере необходимо:

  • подать заявку на участие в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса и реквизитов, а также приложить к ней регистрационные и уставные документы претендента на участие, доверенность и копию паспорта представителя претендента;
  • оплатить за участие 1500 долларов США (без учёта НДС) или эквивалент в манатах (оплата за участие возврату не подлежит). Тендерные предложения принимаются в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента опубликования объявления. Предложения, поступившие позже установленного срока, приниматься и рассматриваться не будут.

Счёт для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки. Тендерные предложения должны быть доставлены по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счёт.

Пакеты тендерных документов будут приниматься в двух конвертах: коммерческое предложение (в конверт с коммерческим предложением входит только ценовая спецификация) и техническое предложение (в конверт с техническим предложением входят все остальные необходимые документы).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (+99312) 39-00-33/17/21/19.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь