Последние новости

Архив новостей

Ашхабадская студия дизайна Modern design объявила о запуске специального предложения

17:3116.12.2022
0
18570

Студия дизайна и архитектуры Modern design запустила специальное предложение. Только до 10 января 2023 года дизайн интерьера любого помещения от Modern design обойдется заказчикам всего в 100 манатов за квадратный метр.

Специалисты компании Modern design разработают проект дизайна и создадут персональный интерьер для дома, квартиры или общественного заведения.

При заказе каждый клиент получит индивидуальный дизайнерский и архитектурный проект, включающий планировку, оценку помещения и взятие мерок. А также рабочий проект со строительными чертежами и чертежами электрических схем.

По желанию заказчики могут полностью контролировать процесс строительства и ремонта под ключ.

Согласуя с клиентами детали проекта, представители Modern design проводят предварительную презентацию интерьера с помощью цифровых технологий, включая VR-дизайн (эффект виртуальной реальности с возможностью перемещения по помещению) и 3D-анимации, позволяющий в деталях оценить вид будущего помещения.

Напомним, Modern design разрабатывает проекты различной сложности, тщательно продумывая все стилистические решения и планировки. Этапы воплощения в жизнь очередной дизайнерской идеи тщательно отслеживаются авторами проекта.

Подробнее ознакомиться с проектами студии Modern design можно в аккаунте социальной сети или в офисе по адресу: Ашхабад, ул. Сона Мурадова (рядом с рестораном Aýly güzer). Телефон (+993 63) 18 11 98.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь