Сборная Франции обыграла Марокко и вышла в финал второго чемпионата мира подряд

07:0015.12.2022
0
24774

Футболисты сборной Франции обыграли команду Марокко со счетом 2:0 в 1/2 чемпионата мира-2022 в Катаре.

Французы открыли счет уже на 5-й минуте – отличился защитник Тео Эрнандес, а удвоили преимущество в конце встречи – на 79-й минуте гол забил Рандаль Коло-Муани.

Сборная Франции вышла в финал на втором чемпионате мира кряду и поспорит за кубок с командой Аргентины. Заключительный матч ЧМ-2022 в Катаре пройдет 18 декабря на стадионе «Лусаил Айконик». Начало трансляции — в 20:00 по ашхабадскому времени.

Марокканцам придется сыграть против сборной Хорватии в матче за бронзовые медали, который состоится 17 декабря, в 20:00 по ашхабадскому времени.

Отметим, что в Туркменистане матчи чемпионата мира по футболу в прямом эфире транслирует телеканал «Матч ТВ»