«Алтын асыр» с минимальным счетом обыграл «Мерв» в матче чемпионата Туркменистана

22:1014.12.2022
0
19321

Ашхабадский «Алтын асыр» одержал победу над марыйским «Мервом» в матче 26‑го тура чемпионата Туркменистана по футболу.

Игра в Ашхабаде закончилась со счетом 1:0. Мяч на второй компенсированной к первому тайму минуте забил нападающий Алтымурад Аннадурдыев.

«Алтын асыр» с 55 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Туркменистана, «Мерв» (40) идет третьим.

Напомним, что по итогам 25-го тура впервые чемпионом Туркменистана по футболу досрочно стал «Ахал», прервав восьмилетнюю гегемонию «Алтын асыра». «Алтын асыр» завоевал серебряные медали. Борьба за третье место продолжается. На бронзовые медали претендуют «Мерв» и «Копетдаг».

До завершения чемпионата Туркменистана осталось 2 тура.