Последние новости

Архив новостей

Какими по характеру будут дети, рожденные в год Черного Водяного Кролика

18:0111.12.2022
0
19073

Всем, кто ждет пополнение в семье в 2023 году, мы предлагаем более детально изучить, какими они будут - дети, рожденные в год Черного Водяного Кролика (Кота).

Год Черного Водяного Кролика начнется 22 января 2023 года и продлится до 9 февраля 2024 года.

Как сообщается на сайте 2023god.com, мальчики, рожденные в год Кролика, будут наделены острым умом и способностью понимать, чувствовать других людей. Они будут проявлять способности как в точных, так и в гуманитарных науках, поэтому не стоит переживать о них в плане учебы.

Представители данного знака редко совершают необдуманные поступки. Чаще они излишне осторожны, недоверчивы к незнакомцам и осмотрительны в своих действиях. Среди недостатков можно назвать нерешительность, медлительность и часто неспособность постоять за себя. Именно над этими вопросами стоит работать с самого детства. Также в их жизни будет ранее занятие спортом.

Девочки, рожденные под знаком Водяного Кролика, спокойны, рассудительны и неразговорчивы. Они обладают богатым внутренним миром и множеством талантов. В частности, они могут отлично проявить себя в творчестве, но и к точным наукам у них тоже есть склонности. Как правило, они прилежно учатся в школе и с удовольствием участвуют в школьной общественной жизни.

Среди недостатков – это неуверенность в себе, застенчивость и болезненное восприятие критики. За любую неудачу они способны корить себя еще долгое время. Если к этому добавить отсутствие поддержки и постоянные упреки от родителей и учителей, невозможность проявить себя и выразить собственное мнение, то можно получить картину, способствующую развитию нежелательных особенностей характера.

В плане здоровья малыши, как правило, плохо реагируют на любые резкие перемены в жизни: изменения в режиме, переезды и прочее. Они бывают плаксивыми и капризными, особенно если родители не берут во внимание потребности и особенности психики Кроликов, отмечает источник.

Среди известных людей, рожденных в год Кролика (Кота) можно назвать таких, как: Альберт Эйнштейн, Вальтер Скотт, Королева Виктория, Гарри Каспаров, Иосиф Сталин, Мария Кюри, Мартин Лютер, Мстислав Ростропович, Святослав Рихтер, Сен-Симон, Сергей Прокофьев, Фидель Кастро, Фрэнк Синатра, Эдит Пиаф, Эльдар Рязанов и другие.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь