Последние новости

Архив новостей

Школа программирования Coddy объявляет предпраздничные скидки на все курсы

13:5207.12.2022
0
11794

Компания «Иш Нокады» совместно с международной школой программирования Coddy объявляет скидку 22% на все направления обучения. Акция действует только до 9 декабря.

На курсы приглашаются школьники в возрасте от 6 до 16 лет. Обучение ведется по следующим направлениям:

- Minecraft: введение в искусственный интеллект. Обучает навыкам создания собственных виртуальных миров, конструированию и математической логике, развивает творческое мышление.
- Создание игр в Roblox. Обучение программированию и созданию на основе полученных знаний собственных компьютерных игр.
- Программирование игр на Python. Язык Python позволяет создавать приложения, разрабатывать ПО, являясь самым популярным языком в среде программистов.
- Unity3D – обучение навыкам создания компьютерных игр на базе современного и актуального движка.

Международная школа программирования Coddy одна из первых школ программирования для детей. Обучающие программы в ней построены на принципах индивидуального подхода к ученику и не имеют аналогов в мире. Обучение в Coddy позволяет освоить одну из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий современности – программирование и разработка приложений и игр.

Адрес школы Coddy: Ашхабад, проспект Атамурата Ниязова (бывш. Чехова), здание Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, 8-й этаж. Телефон для более подробной информации: (+993 12) 21 04 99.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь