Последние новости

Архив новостей

Академия ITEA проведет мастер-класс по программированию на Python на английском языке

17:1906.12.2022
0
14746

Компания «Иш нокады» совместно с Международной IT академией ITEA приглашают всех желающих на мастер-класс по программированию на английском языке.

Мастер-класс будет посвящен одному из самых востребованных и универсальных языков программирования – Python. Данный язык широко используется для создания интернет-приложений, баз данных, разработке ПО, машинном обучении. Python прост в изучении, эффективен и способен работать на разных платформах.

К участию в мастер-классе приглашаются желающие изучать основы программирования и хорошо владеющие английским языком. Спикер – Аннаназаров Аннаназар, backend-разработчик на Django.

Мастер-класс состоится 14 декабря в 18-00 часов в здании Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана по проспекту Атамурата Ниязова (бывш. Чехова) на 8-м этаже. Стоимость посещения 100 манатов, записаться можно по ссылке. Длительность мастер-класса 1,5 часа. Дополнительная информация по телефону (+993 12) 21 04 99.

Международная IT академия ITEA, как образовательный проект, ставит своей целью качественную подготовку специалистов в сфере информационных технологий, обладающих актуальными и современными знаниями и навыками с учётом их постоянного изменения.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь