Последние новости

Архив новостей

Сборная Марокко одержала сенсационную победу над командой Бельгии

19:5827.11.2022
0
21498

Сегодня в Дохе на стадионе «Эль-Тумама» национальная сборная Марокко в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2022 года одержала сенсационную победу над командой Бельгии со счетом 2:0.

В составе команды Марокко забитыми мячами отметились Абдельхамид Сабири (73) и Закария Абухляль (90+2). Гол Хакима Зиеша на исходе первого тайма был отменен из-за офсайда.

Сборная Марокко, одержав первую победу в группе и набрав три очка, поднялась на первое место в турнирной таблице . Сейчас у Марокко — 4 очка, у Бельгии — 3 очка, у Хорватии — 1 очко, у Канады — 0.

В заключительном туре сборная Бельгии встретится с командой Хорватии, а сборная Марокко сыграет против команды Канады. Оба матча пройдут 1 декабря.

Матчи чемпионата мира в Катаре проходят в пяти городах на восьми стадионах. Трофей разыгрывают 32 сборные, разделенные на восемь групп. Команды, занявшие первые и вторые места в своих квартетах, выходят в плей-офф.

Вечером состоится матч между сборными Испании и Германии. Начало трансляции — в 23:45 по ашхабадскому времени. В Туркменистане игры ЧМ-2022 в прямом эфире транслирует телеканал «Матч ТВ».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь