Швейцария обыграла Камерун на ЧМ-2022

17:3324.11.2022
0
31339

Сборная Швейцарии обыграла команду Камеруна со счетом 1:0 в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Матч проходил на стадионе «Эль-Джануб» в Эль Вакре.

Единственный голв начале второго тайма, на 48-й минуте, открыл нападающий сборной Швейцарии Брель Эмболо.

Примечательно, что Брель Эмболо родился в Яунде — столице Камерун. Нападающий сборной Швейцарии не стал праздновать забитый гол.

Следующий матч Швейцария сыграет с Бразилией 28 ноября, а Камерун встретится в тот же день с Сербией.

22-й чемпионат мира по футболу ФИФА продлится до 18 декабря. Матчи ЧМ-2022 проходят в Катаре на восьми стадионах в пяти городах.

Отметим, что в Туркменистане матчи чемпионата мира по футболу в прямом эфире показывает российский телеканал «Матч ТВ».