Последние новости

Архив новостей

Новая версия мобильного приложения Onlaýn taksi стала доступна для пользователей iOS

17:0124.11.2022
0
19350

В App Store стала доступна новая версия мобильного приложения для вызова такси в Ашхабаде.

Напомним, в середине ноября разработчики Onlaýn taksi выпустили абсолютно новую версию мобильного приложения для вызова такси.

Изначально программа была доступна только пользователям смартфонов на платформе Android, но теперь оценить обновленный функционал приложения могут и пользователи устройств на оси iOS.

Ранее отмечалось, что для исправной работы приложения, необходимо сначала удалить старую версию программы, а затем скачать новую.

Туркменские разработчики учли все «недостатки» предыдущего софта, а также немного видоизменили визуал стартовой страницы, сделав ее интуитивно понятной для каждого пользователя.

Для заказа такси в любую точку Ашхабада необходимо ввести точный адрес в специальной строке или указать его на карте. Сервис работает круглосуточно, короткий номер для заказа такси – 0655.

В программе также предусмотрена оплата заказа наличными и картой, в скором времени планируется введение онлайн-платежей.

Также стоит отметить, что в Onlaýn taksi отображается история поездок, и можно сохранять маршруты, по которым клиенты чаще всего выполняют заказы.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь