Последние новости

Архив новостей

ImdatBot пригашает ашхабадских школьников на курсы робототехники и программирования

10:0222.11.2022
0
15267

Образовательный центр детской робототехники ImdatBot объявляет запись на курсы основ программирования и робототехники для детей в возрасте от 8 до 12 лет.

На курсах Codey Rocky I (возраст 8-9 лет) юные слушатели ознакомятся с программированием на языке Scratch и программированием робота Codey Rocky для выполнения с его помощью простейших задач. Полученные знания позволят развить у ребенка алгоритмическое мышление, понимание принципов автоматизации и помогут опробовать свои силы в разработке собственной игры.

Дети 10-12 лет приглашаются на курс mBot I. Здесь происходит знакомство с программированием на языке Scratch с целью сборки и программирования робота mBot. Пройдя этот курс, слушатели освоят понимание устройства робота, принципы его сборки, научатся создавать программы включающие последовательности, события, циклы и условия, а также сравнивать несколько алгоритмов для одной и той же задачи и определить наиболее подходящий для конкретной задачи.

Занятия в ImdatBot ведут опытные преподаватели, все классы оснащены всем необходимым оборудованием. Каждому ученику предоставляется персональный компьютер, робот и все необходимые инструменты.

Начало занятий 28 ноября. Уроки проводятся с утра и во второй половине дня, что позволяет подобрать наиболее удобное для занятий время. Урок длится 1,5 часа, по 3 раза в неделю. После успешной сдачи экзамена вручается сертификат государственного образца.

Стоимость одного курса – 2000 манатов. Чтобы получить скидку в 200 манатов на обучение, читателям Turkmenportal достаточно произнести во время записи: «Туркменпортал 200».

Адрес: Ашхабад, проспект Атамурата Ниязова (Чехова), 147, здание Merdana. Телефоны: (+993 12) 41 42 52, (+993 62) 90 00 69.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь