Последние новости

Архив новостей

Посольство Азербайджана проинформировало об условиях въезда в страну граждан Туркменистана

12:5618.11.2022
0
44537

Посольство Азербайджана в Ашхабаде в соцсетях официально проинформировало граждан Туркменистана о нынешних условиях въезда в Азербайджан.

В настоящее время граждане Туркменистана могут обратиться за визой в Посольство Азербайджана в Туркменистане, так же получить визу онлайн через сайт ASAN Visa.

Посольство просит принять во внимание то, что на текущий момент сухопутные границы Азербайджана закрыты и поэтому посещение Азербайджана возможно только воздушным транспортом. Поскольку в настоящее время между Туркменистаном и Азербайджаном нет прямого воздушного сообщения, туркменские граждане могут попасть в Азербайджан только через третью страну.

Путешествие в Азербайджан морским транспортом — приостановлено до открытия сухопутных границ Азербайджана, говорится в заявлении.

Для получения дополнительной информации: +99312482044

Посольство Азербайджана в Туркменистане расположено в Ашхабаде по улице Кипчак, дом 41. Приёмные дни Консульского отдела: c понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00. Веб-сайт Посольства Азербайджана — ashgabat.mfa.gov.az. С посольством можно связаться по электронному адресу ashgabat@mission.mfa.gov.az.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь