Последние новости

Архив новостей

В Mobile tm представлен широкий выбор музыкальных колонок

10:2915.11.2022
0
10119

Прослушивание музыкальных композиций дарит радость и обеспечивает хорошее настроение. Но зачастую впечатление от музыки может испортить плохое звучание.

Благо современный рынок электротехники предлагает широкий выбор музыкальных колонок, различающихся техническими характеристиками, размерами, материалами и стоимостью.

Выбрать свои идеальные колонки для дома или публичного использования поможет интернет-магазин Mobile tm. На сайте в разделе «Аксессуары» представлены ультрасовременные динамики – от портативных беспроводных колонок с функцией Bluetooth до мощных усилителей звука, предназначенных для больших вечеринок на свежем воздухе.

Тем, кто любит не только послушать музыку, но и подпеть любимым композициям придется по душе колонка JBL PartyBox On-The-Go, имеющая входы для микрофона и USB порт. Дизайн переносного динамика выполнен в виде спортивной сумки. Устройство имеет собственный аккумулятор, также его можно подключать в электросеть. В меню колонки включена функция беспроводной связи Bluetooth 4.2.

Поклонники визуальных эффектов по достоинству оценят новый аудио динамик светящийся разноцветными огнями в такт с музыкой. В технические возможности устройства входят: USB/TF кардридер, FM/беспроводной цифровой дисплей, 1 микрофонный вход, передача голоса; вуфер со вспышкой. К аксессуарам прилагается USB-кабель для зарядки и небольшой пульт дистанционного управления.

Такой портативный аудиоплеер подойдет для домашнего кинотеатра, караоке-плеера, кроме того, к нему можно подключать мобильный телефон.

При просмотре фильмов и игре на консолях стоит присмотреться к динамику сабвуфер, который отлично работает на поднятии низов с акустикой, что дарит полноценный эффект присутствия. Напольные колонки могут заставить пол дрожать при звуках взрывов, если, конечно, это оценят ваши соседи.

Также в интернет-магазине Mobile tm представлено множество портативных динамиков, колонок для компьютерных геймеров и т.д. Одна из новинок – двуканальный проводной стереодинамик для ПК и смартфона.

Ознакомиться с характеристиками всех выше представленных и других товаров можно на страничке интернет-магазина.

Сделав заказ на сайте Mobile tm, жители Ашхабада могут получить желанную колонку в тот же день. Доставка осуществляется и в регионы Туркменистана.

Телефоны для связи: (+993 12) 42 04 05, (+993 65) 80 90 90.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь