Последние новости

Архив новостей

Международная бизнес-школа City Business School приглашает на психолого-управленческий семинар

16:2510.11.2022
0
10947

Коворгинг-центр «Иш нокады» совместно с City Business School приглашает всех желающих посетить семинар на тему, посвященную так называемому «синдрому самозванца».

«Синдромом самозванца» принято называть приступы неуверенности в себе, связанные с профессиональными качествами и достижениями. Человеку, страдающему этим синдромом все время кажется, что его успех в работе связан только с удачно сложившимися обстоятельствами, а не благодаря его профессиональным и личностным качествам, что он – плохой специалист, несмотря на то, что отзывы окружающих говорят об обратном. Даже конструктивная и доброжелательная критика вызывает в нем чувство подавленности и собственной непригодности. «Синдром самозванца» очень мешает профессиональному росту и может привести к депрессии.

Семинар по теме «Синдром самозванца» будет вести Александра Ахмедова – сертифицированный тренер, профориентолог, имеющий большой опыт в области ведения тренингов, семинаров и консультаций.

Александра – владелец собственного бизнеса, запустила проект Женского клуба «Гармония».

Семинар может оказаться полезным для начинающих HR-специалистов, руководителей Отдела Кадров, руководителей отделов и департаментов, а также для предпринимателей и собственников бизнеса.

Желающих принять участие в семинаре ожидают 19 ноября, в бизнес-центре «Беркарар», на 10-м этаже, блок J1, в 16 часов. Стоимость посещения – 200 манатов.

Запись осуществляется по ссылке.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь