Последние новости

Архив новостей

Интернет-магазин Mobile tm предлагает использовать преимущества дистанционных покупок

09:3510.11.2022
0
7784

Если вы хотите приобрести для своего смартфона необходимые аксессуары или периферию, купить новый телефон, умные часы или беспроводные наушники, но у вас нет ни времени, ни желания идти в магазин, на помощь приходит онлайн-магазин Mobile tm, в котором имеется широкий выбор электронных гаджетов, аксессуаров и товаров для дома.

Поиск необходимого на сайте интернет-магазина Mobile tm не представляет сложности. На главной странице имеются ссылки на все разделы. Пройдя по любой из ссылок, можно ознакомиться с полным списком товаров, представленных на сайте в определенной категории. Каждый товар имеет подробное описание своих технических характеристик.

Вся информация доступна на туркменском, русском и английском языках.

Чуть ниже находятся ссылки на разделы «Скидки» и «Новое поступление», в которых можно ознакомиться с перечнем товаров, реализуемых с уценкой, или новинками сайта.

В категории «Другие товары» имеется богатый выбор различных «умных» гаджетов для дома: кухонные приборы, инфракрасные бесконтактные кнопки для унитазов, кухонный таймер, электронные весы, портативные вентиляторы, столики и стулья-трансформеры, портмоне с идентификацией по отпечатку пальца и многое другое. Также на главной странице в порядке рандомного выбора представлены некоторые товары из каждой категории.

Интернет-магазин Mobile tm организует доставку товара по всему Туркменистану. При заказе на сумму от 5000 манатов доставка бесплатная.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь