Последние новости

Архив новостей

Бренд Ingco предлагает ознакомиться с наборами инструментов для самых различных работ

10:3705.11.2022
0
21322

Официальный представитель китайской компании по производству товаров для ремонтных и строительных работ Ingco предлагает мастерам наборы инструментов и оснастки для слесарных, плотницких, монтажных и строительных работ.

В наборы, в зависимости от комплектации, входят шуруповерты и гайковерты, саморезы, бокорезы, сверла и зубила, головки, биты, плоскогубцы, отвертки, разводные и гаечные ключи, режущие инструменты, паяльник, молотки, ножи, рулетка и многое другое. Имеются как небольшие наборы от нескольких предметов, так и полноценные кейсы, содержащие более ста наименований.

Имеются наборы инструментов от Ingco серии Industrial (для профессионального применения) и Standart (для домашнего использования). Все предметы изготовлены из высокопрочной стали и имеют нескользящее покрытие на рукоятках, обладающее диэлектрическими свойствами.

Бренд Ingco известен в более чем 180 странах. Его продукцию отличает высокое качество в сочетании с демократичными ценами.

Официальный магазин Ingco находится по адресу: Ашхабад, ул. Г. Кулиева (бывш. Объездная), ТЦ Peýkam. Контактные телефоны: (+993 65) 53 86 44, (+993 62) 32 44 33.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь