Последние новости

Архив новостей

Посольство Японии в Туркменистане проведет выступления Wadaiko-30 Finale

20:4501.11.2022
0
25466
 Посольство Японии в Туркменистане проведет выступления Wadaiko-30 Finale
Фото: thegate12.com

Посольство Японии в Туркменистане организует выступления Wadaiko в исполнении японской барабанной группы SAI.

Это культурное мероприятие, приуроченное к 30-летию установления дипломатических отношений между Японией и Туркменистаном, будет проведено в городах Туркменабат, Мары и Ашхабад согласно следующему графику:

  • в Туркменабате выступление Wadaiko состоится 15 ноября в Государственном музыкально-драматическом театре Лебапского велаята им. С.Сейди. Время проведения с 19:00 до 20:30.
  • в Мары выступление пройдет 17 ноября в Государственном драматическом театре Марыйского велаята им. Кемине. Время проведения с 19:00 до 20:30.
  • в Ашхабаде выступление будет проходить 20 ноября во Дворце мукамов Государственного культурного центра Туркменистана. Время проведения с 14:00 до 15:30.

Вход на мероприятия бесплатный, однако для того, чтобы их посетить, необходимо подать заявку в соответствии с требованиями, изложенными на официальном сайте Посольства.

Wadaiko (Вадайко) – это японское искусство игры на барабанах. Данные выступления завершают цикл культурных мероприятий, организованных Посольством Японии в Туркменистане в течение этого года в честь 30-летнего юбилея установления туркмено-японских дипломатических отношений.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь