Последние новости

Архив новостей

«Иш Нокады» и City Business School приглашают HR-специалистов на тематический бизнес-завтрак

14:0928.10.2022
0
11084

4 ноября состоится бизнес-завтрак для руководителей отдела кадров и HR-специалистов, организованный компанией «Иш Нокады» и филиалом Московской бизнес-школы City Business School.

Тема мероприятия – «Нестандартные методы мотивации ТОП-менеджеров. Специфика и отличия от мотивации рядовых сотрудников».

На обсуждение будут вынесены такие вопросы, как оригинальные способы мотивации работников, краткосрочные и долгосрочные виды материальной мотивации топ-менеджеров, нематериальные виды мотиваций, помощь в решении личных проблем, защита от выгорания и другие приемы поощрения руководителей отделов.

В качестве спикера и знатока обсуждаемой темы выступит Людмила Азизова – HR-руководитель с семилетним стажем работы в данной сфере, в том числе в международной компании в Камбодже. Она является создателем авторской системы поощрения и наказания работников, проводила тренинги для персонала и руководителей, принимала участие в адаптации новых сотрудников и формировании корпоративной культуры компании.

Ознакомиться с приемами поощрения сотрудников будет полезно предпринимателям, руководителям отделов кадров – всем, чья деятельность связана с управлением персоналом.

Бизнес-завтрак пройдет в кафе «Талхан» (ТЦ Гульзаман), 4 ноября в 11-00 часов. Стоимость посещения 300 манатов, запись на мероприятие проводится по ссылке.

При посещении каждому гостю выдается купон с индивидуальным номером, по которому позднее будет разыгран приз – бесплатный курс обучения по программе MINI-MBA.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь