Последние новости

Архив новостей

Открыта подписка на газету «Нейтральный Туркменистан» на первое полугодие 2023 года

11:3325.10.2022
0
12613

Редакция газеты сообщает, что во всех отделениях «Туркменпочты» открыта подписка на первое полугодие 2023 года на бумажную версию газеты «Нейтральный Туркменистан» и её еженедельное приложение на английском языке и на электронную версию этих печатных изданий в мобильном приложении «Türkmenmetbugat».

Для того, чтобы стать подписчиком электронной версии газеты, необходимо ввести номер телефона в свободное «окно», которое появится, когда откроется приложение «Türkmenmetbugat». Далее, если ранее пользователем уже была оформлена подписка на электронное приложение, то читателю придёт код доступа, который необходимо будет ввести. В таком случае подписка автоматически продлевается на первое полугодие 2023 года.

Если же читатель впервые оформляет подписку, то необходимо выполнить несколько шагов. Для этого в электронном приложении «Türkmenmetbugat» или на сайте www.turkmenmetbugat.gov.tm необходимо ввести личный номер телефона, на который придёт SMS-оповещение с кодом, который необходимо будет ввести. Далее нужно выбрать тариф «Центральные газеты-журналы и велаятские газеты», в который входят 26 электронных изданий.

После чего вам будет предложено оформить подписку, которую можно осуществить двумя способами. Первый – за безналичный расчёт, то есть по банковской карте. Другой способ – баланс сотового оператора TMCELL, то есть средства будут списываться с баланса мобильного телефона.

Телефон для справок: +99312399588.

«Туркменпочта»: 075; +99312932855; +99312930155.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь