Последние новости

Архив новостей

City Business School приглашает на мастер-классы по маркетингу, HR-менеджменту и финансам

12:0322.10.2022
0
19228

Ашхабадская бизнес-школа City Business School с 1 по 4 ноября проводит серию мастер-классов в честь своего дня рождения – 14-летия со дня создания.

Мастер-классы будут проходить в формате бизнес-завтраков. В качестве спикеров выступят опытные специалисты в сферах SMM, HR-менеджмента, бухгалтерского учета и маркетинга.

Места ограничены, стать слушателем мастер-класса можно по предварительной записи.

Расписание мастер-классов:

1 ноября: «Маркетинг. Современные технологии увеличения продаж», спикер – бизнес-директор компании MCT-Agency, консультант по развитию бизнеса Даниил Майковский. Начало в 11-00, парк «Ашхабад» («Первый»), ресторан «Ашхабад». Стоимость посещения 300 манатов. Ссылка для предварительной записи.

2 ноября: «Проблемы, возникающие в современном бухгалтерском учете и пути их решения», спикер – финансист, основоположник программы по обучению Международных стандартов финансовой отчетности в Туркменистане Бахрам Кандымов. Начало в 11-00 часов, кафе «Талхан», ТЦ «Гульзаман». Стоимость посещения 300 манатов. Ссылка для записи на мастер-класс.

3 ноября: «SMM-концепция, перезагрузка для вашего бизнеса», спикеры –практикующий SMM-специалист Анна Романова и практикующий сертифицированный тренер Элла Аллабердыева. Начало в 11-00 часов, парк «Ашхабад» («Первый»), ресторан «Ашхабад». Стоимость посещения 300 манатов. Ссылка для предварительной записи.

4 ноября: «Нестандартные методы мотивации ТОП-менеджеров. Специфика и отличия от мотивации рядовых сотрудников», спикер – HR-руководитель с опытом работы в международной компании Людмила Азизова. Начало в 11-00 часов, кафе «Талхан», ТЦ «Гульзаман». Стоимость посещения 300 манатов. Ссылка для записи.

City Business School также разыграет приз для посетителей мастер-классов – бесплатный доступ к обучению по программе MINI-MBA. При посещении мастер-класса гостю выдается специальный купон с персональным номером.

7 ноября, в день рождения бизнес-школы в прямом эфире состоится розыгрыш, победитель будет определен методом генерации случайных чисел. Посетить можно каждый из заявленных мастер-классов и получить не один, а четыре купона, увеличив, таким образом, свой шанс на выигрыш.

Посещение мастер-классов будет полезно специалистам в кадровой сфере, маркетологам, а также начинающим предпринимателям или уже имеющим собственное дело, но желающим придать ему новый импульс в развитии в соответствии с особенностями современной бизнес-среды.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь