Последние новости

Архив новостей

Обзор «умных» гаджетов для дома от Mobile tm

13:5420.10.2022
0
12083

Интернет-магазин Mobile tm предлагает любителям гаджетов и электронной техники превратить свою квартиру в «умный» дом. Многофункциональность жилищного пространства способны обеспечить – электронные термостаты, разнообразные датчики, беспроводные устройства и многое другое.

Представляем обзор некоторых оригинальных устройств, которые создадут дополнительный комфорт и расширят технические возможности вашего жилища.

Автоматический индукционный водосберегающий датчик или «умный» кран Xiaomi Xiaoda Smart Faucet.

Энергосберегающее устройство перелива является водонепроницаемым смесителем для раковин.

Функция самоблокировки способна предотвращать переполнение ёмкости и позволяет экономить потребление воды более чем на 30% по сравнению с обычным смесителем. Имеет компактный размер зарядное устройство с портом Micro USB. Время зарядки составляет 3 часа.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Highway Home Fireplace с эффектом пламени.

Этот гаджет насыщает атмосферу помещения водой, а дополнительная функция в виде светильника наполняет дом уютным светом. Учитывая, что сухой воздух может иметь негативное воздействие на организм, а также на домашнюю технику и мебель, повышение уровня влажности поможет предотвратить потенциальные проблемы со здоровьем и избежать негативного влияния сухого воздуха на обстановку помещений.

Инфракрасная кнопка для унитаза.

Сенсорное устройство, оснащенное инфракрасным датчиком, обеспечивает бесконтактный смыв. Когда в датчик, генерирующий магнитное поле, попадает рука, устройство срабатывает автоматически.

Универсальный вращающийся гибкий держатель «длинная рука».

Вращающийся на 360 градусов держатель для планшетов, мобильных телефонов, MP3 и других устройств идеально подходит для просмотра фильмов на смартфоне, прослушивания музыки и телефонных игр в кровати, на столе, в автомобиле и т.д.

Прибрести эти и другие гаджеты для дома можно оформив заказ в интернет-магазине Mobile tm. Доставка осуществляется по Ашхабаду и велаятам страны.

  • Телефоны: (+993 12) 42 04 05, (+993 65) 80 90 90;
  • IMO: (+993 65) 80 90 90;
  • Веб-адрес: mobile.com.tm.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь