Шевченко забил гол в матче легенд "Милана" и "Интера"

08:5512.05.2015
0
3684

4 мая, на миланском стадионе "Сан-Сиро" состоялся благотворительный матч футбольных звезд, который организовал экс-капитан "Интера" Хавьер Дзанетти. Поединок завершился победой команды "Expo" 6:4.

В матче принимал участие и украинец Андрей Шевченко. На 44-ой минуте украинец реализовал пенальти. Через 4 минуты гол за "Експо" забил Леонардо. Также по дублю на свой счет записали Это'О и Креспо. За команду Дзанетти отметились Икарди, Саморано, Паласио и сам виновник торжества.

Все собранные средства от поединка будут направлены детям из малообеспеченных семей.

Команда Дзанетти – "Expo" 4:6

Голы: Икарди (12), Дзанетти (66), Саморано (73, пен), Паласио (84) – Шевченко (44, пен), Леонардо (48), Это'О (52, 71), Креспо (78, 89).

За команду Дзанетти, которую тренировал Валтер Дзенга, выступали Кристиан Абьятти, Джузеппе Барези, Никола Берти, Андреас Бреме, Кафу, Эстебан Камбьяссо, Паоло Орландони, Кристиан Киву, Диего Колотто, Хуан Кордоба, Юрий Джоркаефф, Мауро Икарди, Гари Медель, Родриго Паласио, Андреа Раноккиа, Вальтер Самуэль, Лионель Скалони, Сержиньо, Деян Станкович, Демиано Томаззи и Иван Саморано.

X`Команду "Expo" под руководством Деметрио Альбертини представляли Массимо Амброзини, Звонимир Бобан, Николас Бурдиссо, Алессандро Костакурта, Эрнан Креспо, Денис Херман, Самуэль Это'О, Луиш Фигу, Филиппо Индзаги, Кристиан Ладесма, Леонардо, Стефано Маури, Салли Мунтари, Хидетоси Наката, Алессандро Неста, Паоло Каннаваро, Анджелло Перуцци, Кларенс Зеедорф, Андрей Шевченко, Рубен Соса, Франческо Тольдо и Кристиано Виери.