Последние новости

Архив новостей

IT-Академия ITEA проводит очередной мастер-класс по UI/UX дизайну

11:2518.10.2022
0
20277

Международная IT Академия в Ашхабаде ITEA совместно с «Иш Нокады» приглашает всех желающих принять участие в мастер-классе по UI/UX дизайну.

UI/UX дизайн (от англ. User Interface – «пользовательский интерфейс» и User eXperience – «пользовательский опыт») это визуальное оформление, проектирование удобных и понятных пользовательских интерфейсов, то есть того, что мы видим на сайтах, в приложениях, маркетплейсах и так далее.

На мастер-классе от ITEA слушатели получат не только понятие того, чем именно занимается UI/UX-дизайнер, но и попробуют себя на данном поприще. Занятия проводит опытный спикер Эмир Худайбердыев, Senior web designer в Caspy Creative и ментор ITEA. Имеет пятилетний опыт работы в сфере веб-дизайна и разработки, увлекается футболом и компьютерными играми.

Мастер-класс состоится 25 октября в 18-00 часов в здании Союза промышленников и предпринимателей по улице Атамурата Ниязова, на 8-м этаже.

Стоимость мастер-класса 150 манатов, за каждого приведенного с собой друга – скидка 5%. Для слушателей IT Академии действует 50-процентная скидка.

Телефон для дополнительной информации (+993 12) 21 04 99. Зарегистрироваться на участие в мастер-классе можно здесь.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь