«Ахал» добился разгромной победы над «Ашхабадом» и продолжает лидировать в чемпионате Туркменистана

20:0815.10.2022
0
28997
Фото с официального сайта Федерации футбола Туркменистана

«Ахал» разгромил «Ашхабад» в заключительном матче 14-го тура чемпионата Туркменистана по футболу. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «Ахала».

Счёт в матче был открыт на 29-й минуте, отличился Эльман Тагаев. На 57-й минуте гол забил Хошгельды Ходжовов. На 60-й минуте Мейлис Диниев довёл счёт до крупного, а точку в матче на 70-й минуте поставил Илья Тамуркин.

«Ахал» продолжает лидировать в чемпионате Туркменистана по футболу. Команда набрала 38 очков. «Ашхабад» занимает 6-е место, набрав 10 очков.

В следующем туре «Ахал» примет «Небитчи» 19 октября, «Ашхабад» в этот же день в гостях сыграет с «Шагадамом».