Последние новости

Архив новостей

Магазин Eurocosmetics.tm в Ашхабаде предлагает оригинальную косметику от ведущих брендов Европы

10:4812.10.2022
0
16218

Независимо от возраста и внешних данных каждая женщина хочет быть очаровательной и привлекательной. Чтобы волосы и кожа были предметом вашей гордости им необходим уход, поэтому баловать себя бьюти-ритуалами нужно регулярно.

Подобрать декоративную косметику, парфюмерию, а также правильные и действенные средства по уходу помогут в ашхабадском магазине Eurocosmetics.tm. Здесь представлены сотни товаров от более 80 подлинных европейских брендов косметики и парфюмерии.

Eurocosmetics.tm – официальный дистрибьютор в Туркменистане известных французских марок косметики Vichy и La Roche-Posay, а также испанского бренда Catalysis.

Сегодня Eurocosmetics.tm является эксклюзивным продавцом в стране продукции бренда класса люкс – La Sultane de Saba (Франция). Линейки очищающих и увлажняющих средств создаются по старинным восточным формулам из натуральных ингредиентов. Благодаря комбинации ценных масел, экстрактов редких растений и витаминов, косметика La Sultane de Saba доказала свою эффективность, которую ценят сотни женщин по всей Европе.

Представители Eurocosmetics.tm обращают внимание покупательниц Туркменистана на то, что магазин работает напрямую с производителями и вся продукция оригинальная и сертифицированная.

«Мы в Eurocosmetics.tm твердо убеждены в том, что косметика должна помогать в поддержании красоты и здоровья. Именно поэтому наша цель предоставить зарекомендованные и результативные средства как для домашнего, так и для профессионального ухода», – рассказал представитель магазина.

Мультибрендовый магазин Eurocosmetics.tm расположен на 1-м этаже ТРЦ «Ашхабад». Кроме того, совершать покупки можно онлайн на сайте eurocosmetics.com.tm или скачав мобильное приложение в App Store и Play Market. Для удобства пользователей каждый продукт сопровождает описание, состав и рекомендации по применению.

Контактная информация:

  • адрес: ТРЦ «Ашхабад», ул.Тахран, 1-й этаж, блок-В, магазин В-1.21;
  • телефоны: (+993 12) 41 56 76, (+993 64) 05 99 77;
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь